Игорь Глазунов

Видела свою 13 летнюю дочь во сне голой, что это значит?

Увидела во сне дочь голой. Она стояла в комнате, а в другой комнате я мельком видела какого то парня, он стоял не двигаясь. что может это означить? , помогите пожалуйста!!!

Владимир Новосельцев

Вы очень хорошая мама и заботитесь о здоровье своей дочери. Такой "смешной" возраст. Называется половое развитие. Я, хоть и мужчина=папа РАССКАЗАЛ бы этот сон ДОЧЕРИ. А она, по понятиям, должна рассказать (поделилась с родителем) и про ТЕЛО СВОЁ и про мальчиков.

Елена Шарова

будете сильно интересоваться интимной жизнью своего ребенка что в полне понятно в таком возрасте

Виктор Казарин

дочери будет стыдно перед вами за что-то

Анет А

Она окажется перед чем то или кем то беззащитна.