Настюша Лёвина

Я сегодня во сне видела пожар, что это значит?

Я сегодня во сне видела пожар я стою и там с далека какой то лес горит деревья зелёные горят через несколько часов я пошла домой смотрю с балкона огня стало больше, что это значит рассталкуйте пожалуйста!)

Юлия Митрофанова

Пожар - желание спрятаться, а также страх не справиться со своими эмоциями.

Денис Яньшин

Пожар к скандалу, ссоре, будите наблюдать за кем то.. т. е. не участвовать ..

Виктория Кулакова

Если в жизни что-то произойдет, то и значит. Нам потом расскажете