Михаил Бурханов

Видела себя во сне под дождем, и меня фотографировали. У меня было хорошее настроение. Что это значит?

Сережка Дидковсий

Фотографии во сне это воспоминания, если фотографировали вас -вам хочется чтобы на вас обратили внимания те или иные люди, вы хотели бы занять центральное место в мыслях какого то человека, вам не хватает внимания. Иногда связь с человеком из прошлого. Дождь это эмоциональное очищение, вы испытаете новые эмоции вас ждет какой то новый этап, которые вас очистит об болезненных воспоминаний или боли прошлого