Алёна Курбатова

Фотографировали во сне. Что может значить?

Я стоял с Владимиром Кличко и попросил разрешения с ним сфоткатся.
Нас сфотографировал мой друг. Зделал много фотографий. Мы с Виталием в обнимку стояли улыбались.

Что может значить сон? (о Кличко практически никогда не думаю, хотя сам спортсмен)

Проснулся я довольный, как будто какойто шаг вперёд зделал.

КАТРИН, да это возможно при нынешнем ходе жизни.. спасибо.

Владислав Трофимов

перемены, несущие с собой незаслуженные неприятности. ваш друг принесёт вам острое разочарование.... принесение горя себе и другим***