Павел К

Что значит во сне фотографироваться? причем дважды (с грустным настроением, а потом с веселым) ?

Ксения Маклакова

Фотографироваться во сне - желание остановить ход времени, остановить какой-то конкретный миг (жизненный эпизод) , запечатлеть текущий миг.

Жизнь наяву течет слишком стремительно, мы привыкли торопить ход событий, избрали для себя очень быстрый жизненный ритм. Подсознательно испытываем смутное недовольство и печаль по этому поводу.