Мария Карпенко

я во сне видел двух голых девушек)что это означает???

Алеся Кабаева

Ваше подсознание выдаёт Вам картинки Ваших желаний. По поводу болезни бред это. Видеть себя голым к болезни.
Позитивного настроения Вам и исполнения всех Ваших желаний!!! Самое главное помните, что каким бы не был секс самое главное, чтобы он был безопасным )))!!!

Ан
Анюта

вы заболеете, простудитесь

Без Умец

голый человек или голые люди в большенстве случаев снятся к болезни, к тратам, как физическим так и материальным.