Вячеслав Шишкин

Во сне со стороны видела подводную лодку. Что означает?

Ninel Mnemonikkk

Повестку в военкомат, или на балтийский флот или в стройбат.

Надежда Андреева

просто лодка снится к предстоящей любовной интрижке, а подводная -к серьезным отношениям

Маргарита Зайцева

чувствуешь тревогу. Не хочешь лишнего внимания. С криминалом что-то есть, или просто комплекс вины?

Наум Извольский

Ничего это не означает, впечатлительная ты. Фильмов ты насмотрелась.