Александр

я во сне видела что я лысая и там яма и из него выходят черви что это означает??

Мадина Раммо

Ну всякое может присница вот мне какие только сны не снились, ну может твои волосы сожрали черви

Kuba Mamitov

Это означает, что в какой-то момент дня вы вспомнили лысого человека, яму и червей (возможно, вы даже не помните о том, что вы это вспоминали, так как были заняты другим) а ваш мозг всё равно запомнил эту информацию. а потом, когда ночью, мозг обрабатывал информацию, полученную за день, всё ээто сложилось в сон. Ничего страшного в этом нет)

Ок
Оксана

Скорая смерть.