Гор Галстян

Во сне видела как черви выползают из меня, когда я писаю в туалете. Их было очень много

А потом пошла кровь. Сейчас я беременна, 3 месяца, и очень перепугалась увидев такой сон. Что он означает? только пожалуйста давайте без глупых шуточек

R A

К болезни, но все обойдется.

Радик Тазов

Вас могут поджидать интриги ваших корыстных знакомых. Вам нужна будет смекалка и изобретательность.

Максим

Опасайтесь интриг.
позабодесь о себе... .
или возможно вашей карьере кто-то помешает.