Екатерина Смирнова

что означает черви во сне?

Катерина

Если Вы увидели во сне, что Вы копаете червей для рыбалки, то в жизни сможете использовать ошибки своих соперников себе на пользу. Иной раз черви в сновидении указывают на необходимость начать заниматься собственным здоровьем.
В случае если женщине приснилось, что по ней ползают черви — означает, в жизни ей предстоит отыскивать, в основном, материальную выгоду.
В случае если же она отчаянно смахивает их с себя, то и в реальной жизни найдет в себе силы избавиться от меркантильных интересов и познает радость духовного развития.

Санёк Неугамонный

Черви это враги