Полиграф Шариков

Что означает - умереть во сне

Помню лифт, нас было трое. Я зашел в лифт последним, но не хотел, он был маленьким. Что то подсказывало не заходить, но я зашел. И сразу помню как лифт не выдержал нас и поехал быстро вниз, помню эту мгновенную панику, помню скорость с которой мы падали. И потом все, я проснулся и чувствовал как билось мое сердце. Быстро быстро. К чему бы это? Никогда раньше не умирал во сне. Не думал, что это возможно.

Ирина Лубсанова

Если вам приснилось, что вы умерли, то в ближайшее время у вас появится время начать жизнь с чистого листа. Ничего специально для этого делать не надо, просто расслабьтесь и используйте все шансы, которые вам предлагает жизнь.

Евгений

К чему снится Умереть самому – Здоровье, радость // скотина падет, бедность; кто-то умер – хорошо, поправишься (больному) ; умирающий – прибыток.
К чему снится Смерть – Свадьба, знакомство; с косой – опасность; услышать о дне и времени своей смерти – через столько времени помрут твои вороги; умереть – долгая жизнь.

Юрий Чудаев

ну вы же не разбились? и не умерли?
страх испытали во сне, и лифт ехал вниз-в жизни будет какой-то "провал", неудача.

Ел
Елена

Вы не захотите что то сделать.