Олег Ходаков

К чему снится умереть во сне?

Какой смертью умерла, не помню. Я могла летать призраком. Потом я решила проверить: будут ли меня видеть люди или нет. Я разлетелась и стала летать перед людьми. Я была не осязаема, взрослые меня не видели не слышали, но зато дети могли меня видеть и слышать очень хорошо

Виктория Хомякова

Вы не захотите что то сделать, но будете болезненно наблюдать.

Gennadiy Sobran

к долгой жизни.

Stas Petrov

к спокойствию...

Виктория Войнова

Это сон - предупреждение: пренебрегая своеими деловыми обязанности Вы вредите и себе и делу. К тому же Вас подстерегает болезнь.

Бу
Булат

Новая любовь

Юлия

да хрен знает) мне тоже такое в прошлом году снилось, будто с обрыва прыгнула и мой бледный труп потом разглядывала на ветках деревьев и.. . НИЧЕГО! тьфу тьфу не случилось. даже наоборот...