Наталья

К чему сниться умереть в авиакатастрофе?

Во сне я с каким то мужчиной полетела в Америку, но наш самолет не смог набрать высоту и потерпел крушение. Моя душа так и не поняла что покинула тело (я умирла) долго не могла смеришься с тем что теперь мертва. И полетела над землей, еще какая то собака хотела меня покусать но не смогла меня достать в полете.... К чему сон?!

Полина

Ваши отношения с мужчиной закончатся, так толком и не начавшись.

Сергей

сам процесс падения означает падение в жизни