Валерий Угаров

К чему снится авиакатастрофа?

увидела во сне как возле моего дома упал самолёт, я успела укрыться с подругой, вокруг было много трупов, среди которых был какой-то парень, которого я выхаживала

Ал
Александр

Падение (крушение ) самолета (авиакатастрофа) снится к неожиданному признанию в любви.

Источник: сонник

Станислав

если употреблять слово ЦЕННИЧНОСТЬ - то возможно этим словом можно было бы определить словосочетание: меньше народу - больше кис лороду.
надо покормить голубей, что-бы завтра не случилось авиакатастрофы. они помогут в создании благоприятных воздушных масс.

Alex Badan

Осмелюсь предположить что к авиакатастрофе..)

Иван Ткаченко

намеченная поездка должна быть отменена потому что там случится нечто не хорошее.

Al
Alexey

Отрыв от реальности, этот сон означает, что в глубине души Вы хотите уйти из своего иллюзорного мирка, перестать витать в облаках и заняться земными реальными хлопотами.

Олеся Баранова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.