Рустам Халиуллин

К чему снится истекать кровью, а потом умереть

Татьяна Гаврилушкина

Совсем истекать кровью — означает тратить не по средствам...

Любовь Чапурина

Если Вам приснилась одежда с пятнами крови, то это предупреждает о происках конкурентов. Вам следует остерегаться случайных и странных знакомых. Если Вам снится, как кровь вытекает из раны, то это предвещает болезнь и прочие неприятности. Кроме того, возможны проблемы в бизнесе из-за неудачных сделок (особенно с зарубежными партнерами) . Сон, в котором Вы видите, что Ваши руки в крови, предвещает проблемы, если Вы не станете уделять должного внимания себе и своим делам. Если Вам снится кровотечение, то это недобрый знак, предвещающий серьезные проблемы как в бизнесе, так и со здоровьем, вплоть до смерти.

Сергей Птира

Долго жить будешь и еще к родственникам.

Серёга Добров

Кому то, а может и Вам понадобится помощь в решении проблемы, пока она мертва, тоесть не решится.

Пассив Andrey

значит наяву будете долго жить не переживайте)
сон хоть и страшный но плохого ничего не сулит