Наташа 1

К чему снится родной брат, истекающий кровью?

Истекал кровью от ножевого ранения брат, во сне у меня руки были все в крови, пыталась остановить кровотечение. После этого побежала по улице с поломанным лезвием, хотела его отнести в полицию, но поняла во сне, что смыла все отпечатки пальцев с лезвия. К чему это?

Мария Шведкова

если брат живой, то будите его утешать или станите свидетелем его сердечных страданий. ножевая рана это сердечные переживания. или второй вариант приезд кровных родствеников из далека, то есть им нужно будет ехать поездом до вас.

Данил

Брат о беспокоен Вашими отношениями с кем то, кто ему не нравится.

Елена Москвина

к встрече с роднёй...