Max Koltunov

К чему снится погибший старший родной брат?

Будто мы с ним где то на природе, он показывает мне свой мобильный телефон, а на звонке у него стоит мой голос

НЕ
Надежда Ермошина

Просит решить некую проблему, через телефон. Для него важную.

Наталья Труфанова

предупреждает о неприятности которой можно избежать решив проблему через телефон

Света Андреева

Если приснился покойный ныне брат, то это означает ностальгию, необходимость помянуть усопшего. Сон о покойном брате еще раз свидетельствует вам, насколько тяжела и болезненна для вас эта потеря.