Маня Паршина

к чему снится давать покойному брату кольца?

приснился как живой. Стоит в дверях и говорит что пришел за своим кольцом (а он не носил кольца) . Я дала ему кольцо. И потом еще свое предложила. Он и его тоже забрал. Сказал что отдаст их чинить. Хотя они совсем хорошие. И ушел. Так все реалистично видела. К чему все это мне приснилось. Может кто нибудь мне объяснить?

Алексей Грибанов

Когда нам снятся умершие люди - это говорит о том,
что между нами и ими остались какие то "горячие" темы
в отношениях, которые не были прояснены.

Ку
Кундыз

Отдавать покойному деньги или одежду во сне - знак большого несчастья, тяжелой болезни или смерти своей собственной или близкого человека.