Ann __

К чему сниться ссора и драка с родной сестрой?

Сниться мне уже пару раз, что я то сильно ругаюсь, то дерусь с родной сестрой! И у меня столько обиды на неё во сне. Ну и в реале тоже, во сне конечно больше злости и обиды. На самом деле мы с ней повздорили сильно.

Ни
Николай

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Лена Пур

в сны не верьте

Анна Мурашова

о чем думаете то и снится