Макс M@razm

драка во сне с сестрой, к чему это сниться?

Скажите пожалуйста к че? у сниться сон, я во сне вижу как дерусь с сестрой да прям с такой ненавистью, а она садиться в машину хочет меня как бы довить и цепляет другую девушку сидящюю в машине, та девушка в машине ехать от нее а она за ней плит и говорит что у нее тормащм не работают.

Далер Джабаров

Забудь все как страшный сон

Алексей Егоров

Господи, сны - это просто сны. Перестаньте придавать этому какое-то значение. Просто голова не отдыхала. Вот и всё.

Bekzat Mekeev

пусто все