Олеся Баранова

Моему другу снитса двоюродный брат (погибший) . К чему это ?

Моему другу снится погибший двоюродный брат уже почти 2 недели . Он говорил что когда он просыпается у него чувством как будто брат хотел что-то сказать но не сказал .
И що один факт - всего в их семейном кругу было вроде 4 брата ( не не родные а двоюродные) Мой друг - Жека - последний из 4 ...
С тем братом который снится моему другу он был наиболее близок .

Наталья Шибаева

видеть во сне умерших родственников - это всегда волнующее зрелище. Часто люди пугаются, когда им приходится видеть во сне умерших родственников, но на самом деле в этом нет ничего страшного. Умершие люди лишь покинули свое тело, но никуда не дели свою душу, суть. Душой они по-прежнему помнят своих близких и любят их. и стараются им помочь, предостеречь от разны бед и т. п. Тем не менее, сонники утверждают, что видеть во сне умерших родственников - это к смене погоды, к дождю или снегу. Подобные сонники сочинялись для массового использования людьми, которые не всегда разбираются в вопросе, и падки на громкие сенсации, интересные статьи и необъяснимые таинственные описания событий. Если порассуждать над происходящим в жизни с точки зрения причины и следствий, становится понятно, что видеть во сне умерших родственников - вряд ли может снится к перемене погоды. Если только в таких случаях, когда ваше подсознание уже настроено на общение через символы вашего сонника, то приближение смены погоды будет отражаться именно в том, что вы будете видеть во сне умерших родственников.
В случае, если вы не приверженец каких-либо сонников, и вам впервые довелось видеть во сне умерших родственников, тогда вам стоит рассмотреть значение этого сна подробнее.
Если родственник во сне просто сообщил вам некоторую информацию, или предостережение - воспринимайте это как послание от него. Значит, ваш родственник, имея возможность видеть ваше будущее, решил помочь вам избежать какого-то неприятного для вас события.
Если вам довелось видеть во сне умерших родственников, в том облике, который вас напугал, и не дал никакой полезной информации, значит это могло быть отражением ваших собственных страхов смерти, проявившихся через вашего умершего родственника.
видеть во сне умерших родственников, и убегать от них - означает ваше стремление избежать той участи, что постигла их, а также показывает, что вы чувствуете угрызение совести из-за того, что мало уделяли вашим родственникам внимание при их жизни, что-то не сделали, что-то не додали им. видеть во сне умерших родственников и убегать от них - это также знамение того, что вам не хочется повторять судьбу этих родственников, и вы хотите держаться от них подальше даже в ваших мыслях, даже тогда, когда они уже покинули этот мир.
видеть во сне умерших родственников, которые стараются забрать вас с собой - это один из самых неприятных снов, вызывающих у людей естественные и правомерные опасения. Чаще всего такие сны снятся женам, потерявшим мужей, или мужьям, у которых умерли жены. а также видеть во сне умерших родственников, зовущих за собой, иногда приходится детям, у которых умерли родители, с которыми они были в тесной душевной связи. Дело в том, что такие сны действительно могут предвещать вашу собственную смерть. и именно от того, что вас к себе захочет забрать ваш ушедший родственник. Этого можно избежать. Поэтому, если вам довелось видеть во сне умерших родственников, которые стараются забрать вас с собой, после просыпания найдите фото приснившегося вам родственника, и мысленно попросите его оставить вас в покое, объясните, что вам будет лучше тут, на земле. А он и так может с вами общаться через сон. Также можете поставить ему свечу за упокой, и заказать молебен.
видеть во сне умерших родственников в несвойственном им образе, или за несвойственными им занятиями - это знак того, что вы затеваете новую деятельность, которая ни к чему хорошему не приведет. Постарайтесь еще раз пересмотреть все ваши планы, внимательно оценить все возможности и вероятные падения, может нужно что-то изменить в вашем предприятии, чтобы добиться успеха.

Роман Данилов

Вам обязательно нужно его помянуть!!! И не обязательно нужно пить, а раздайте именно детям конфеты!!!

Наталья Вега

Кому он снится у этого человека хорошая интуиция и канал с мертвыми открыт, через него о чем то он хочет сказать, дело к полнолунию идет и они могут в подсознание пройти. Похоже он мучается и его что то держит. Венки уберите с магилы, сейчас привязывают венки к крестам и души их тоже привязывают и им тяжело. Символы нужны и цвета, вообщем все о чем сон.

Галина Маслова

ПОКОЙНИКИ
по Девиду Лоффу

С появлением во сне покойников обычно связывают следующие интерпретационные варианты: обычное присутствие, разрешение вопросов и осуждение.
Вспоминать сон, в котором вас навестил почивший человек, бывает немного жутковато, но само по себе его появление не несет большой смысловой нагрузки для всего сновидения. Это обычный сон, в котором спящий видит умершего живым и невредимым, просто участником ситуации. В таких случаях, как правило, умерший не является значимым действующим лицом ваших грез. Возможно, его образ вызван воспоминаниями о каком-то событии, участниками которого когда-то были и спящий, и умерший. Вполне вероятно, что во сне таким образом проявляется скрытая грусть и сожаление о том, что рядом больше нет человека, который был вам дорог.
К категории разрешающих снов относятся сны, в которых с покойниками связаны конкретные события и действия. В этом случае появление умерших становится центральным событием разворачивающегося сюжета. Возможно, у вас нет того, что им нужно, или их поведение вызывает у вас определенные эмоции положительные или отрицательные ; в любом случае, действие или неспособность его совершить так или иначе связаны с разрешением отношений, В зависимости от того, разрешаются отношения или нет, в таких сновидениях присутствует доля осуждения или радости.
"Осуждающие" сны показывают нам покойников либо просто мертвыми, либо зомби. Подобные сновидения вызывают тягостные чувства, поскольку мы оказываемся не в состоянии что-либо сделать для изменения ситуации.
Какими чертами характера при жизни были наделены умершие? Например, дядя Джон был святым; тетя Агнесс была подлой, как змея, и т. д.
Совпадало ли их поведение во сне с реальным или шло вразрез? Может быть, вам стоит попытаться лучше разобраться в личности покойника, понять, каким его видели остальные

Евгений Хренов

Помяните его, поставьте свечку в церкве за упокой.