Сны
Мне постоянно снитса мой брат ,который умер недавно.К чему эти сны?
Что-то передать пытается. Вы спросите у него, что он хочет вам сказать. А то рвется в ваше сознание в одиночку. Вы ему на встречу не идете. Но если не хотите, чтобы снился и что-то передавал, так и скажите ему. Не снись мне больше, пожалуйста. Он и отстанет.
Видеть во сне мертвого родственника - хороший сон - он приносит новости - обычно это предвестие свадьбы или рождения ребенка в семье или у друзей;
Видеть себя мертвым - в перспективе будет большое облегчение от каких-то забот.
Незаконченный разговор. Брат пытается "довести" до вашего сведения что-то важное.
интересное, то, о чём вы ещё не знаете.
Как только вы уловите значимость такой передачи, сны постепенно будут сходить на нет.
Это не значит, что брат не будет сниться совсем, но мозг больше не будет "переваривать"
ваши страдания. Вы станете жить спокойно. Удачи. Влад.
интересное, то, о чём вы ещё не знаете.
Воспоминание...
К тому что Вам стоит помянуть его
Главное ни чего не давать и не брать у покойника во сне
вы наверно друг друга понимали.... он снится потому что ты ему оч дорога... возможно он что-то хочет сказать.... в церковь сходи и поставь свечку.
Не знаю мне тоже снится не давно умерший мой брат
недавно умершие родственники всегда снятся- особенно в первое время. Видимо Вы очень тоскуете по нему...
если как сон, то к дождю или к вестям