Сны
сон про умершую недавно тетю! Помогите к чему это? срочно от этого не по себе!
её недавно убили и мне была второй мамой! Сниться каждую ночь! Во сне мы знаем, что её нет в живых, но она с нами и знаем, что она умершая и спит во сне у нас дома! и я с ней разговарию, но она спиной ко мне! К чему это? спасибо заранее
Она дает Вам какую то во сне подсказку, возможно не нашли убийцу или предупреждает Вас о чем то, описывайте в вопросе детали сна
Жансая Нусипова
словили убийцу! Во сне она лежит у меня на кровати спиной и молчит! если поможете буду очень вам благодарна
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Видеть во сне умершего это всего лишь извещение о каких то переменах в вашей реальной жизни.
это к тому что мозг надо переключить в другое русло и идти в церковь
Жансая Нусипова
знаете никому в семье не сниться она, а вот она мне сниться и во сне её дочь к нам приехала с вещами, а в реале после смерти она от нас отдалилась!
Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее) (Эк 5:3). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды, так и в ваше случае эти сны результат пережитого горя. Добрый совет -начните исследовать Библию, мне помогает (похоронила трёх сыновей). А ещё хороший помощник - искренняя молитва к Богу.
Жансая Нусипова
да я верю в силу молитвы!
Тетя что то хочет вам сказать. Пока она вам не донесет через сон- будет постоянно сниться.