Андрей

Можно ли умереть от страха во сне?

An@stasiya Андреева

Нет. но (это большая редкость) можно получить травму. психологически или физически. например станешь колекой. уши откажутся или зрения. или можешь потерять часть памяти. а то и вообще смотреть в одну точку (замедленное мышление) . но повторюсь это очень большая редкость

Stas Dergachev

проблематично

Сергей Меньшов

Вряд ли. Попробуйте наладить нормальную сексуальную жизнь - как правило, такие как у вас проблемы возникают на почве хронической половой неудовлетворённости. Только без спиралей и т. п. , надо использовать неабортивные методы предохранения.

Елена Доценко

Можно конечно. Страх что во сне, что на яву остаётся страхом.

Татьяна

нет нельзя.