Юлия Изюмникова

Мне нравится чувство страха во сне. Нет во сне мне страшно.

Но на яву я хочу я то бы еще такой сон приснился .некоторые сны обычные, а некоторые странные. к примеру что террористы захватили дом. я из него два раза убегала что бы меня не убили в тот момент когда некоторые даже не пытались убежать, ну конечно это не весь сон .но весь описывать долго. Суть вопроса в том почему мне нравятся странные сны и это чвство небольшого страха во сне? Мб они яркие из за этого?

Кр
Кроль

Вы засыпаете

Алла Гордиенко

вабще считаетса каков чел во сне, ,,как себя ведёт, , такой и в жизни