Ал
Алла

Иногда чувствую боль во сне... и абсолютно всегда чувствую страх. Почему так?

Ан
Анастасия

Женщина, которой снится что у неё болит сердце, должна быть готова, что в реальной жизни она будет страдать из-за своего возлюбленного; если болит спина, то ей следует быть осторожной; если болит голова, то ей следует быть более разборчивой в методах используемых для избавления от соперницы.

Если Вы во сне испытываете боль, то наяву вы будете раздражаться и психовать из-за пустяков.

Ощущение страха в сновидении предрекает разочарование и потери. Для девушки подобное сновидение сулит несчастную любовь.

Ирина Быкова

Подсознание часто через сны предупреждает людей о зарождающейся болезни, которая еще не проявила себя в полной степени.

Светлана Ерофеевская

если вы чувствовали общую боль, а не конкретно в каких-либо органах - узнаете радость. Испытывать страх во сне - к радостной неожиданности. ЧУДЕСНЫЙ СОН!