Александр Тимофеев

во сне сегодня приснилось что я умерла и на этом проснулась в сильном страхе

к чему такой сон что осознаеш что умираеш и все резко темпнеет и ты просыпаешся? никак не забыть эти ощущения.

Елена Москвина

Вы переживаете о своем здоровьена самом деле все у Вас будет хорошо и жить будете долго!

Андрей Сергеев

Как и в картах Таро, Смерть - переход в новое состояние.
Старое должно умереть, чтобы освободить место новому.
Смерть часто является образом радикальных изменений в жизни. Печальные и пугающие по тематике сны (похороны, кладбища и т. п. )
не всегда говорят именно о смерти реальных лиц.
Но они могут говорить о «смерти» «психических сущностей» — надежд,
чувств, планов, желаний…
О том, что Вы «хороните» в себе и чему не позволяете явиться на свет. Возможно, что такая гипотеза натолкнет Вас на интересные идеи в интерпретации подобных снов.

Ел
Елена

сон пустой не волнуйтесь он означает что вы будете долго жить