Анастасия Авдеева

А мне приснились крокодильчики, много-много, но во сне я не испытывала страха, наоборот даже играла с ними.

К чему они снятся?

Татьяна Маркелова

Крокодил, явившийся в сон, согласно соннику Миллера, означает предательство и ложь от ближайших ваших друзей. Возможны также новые козни от врагов и проблемы, связанные с неуместной откровенностью с кем-либо. Путешествие же во сне по спине этого животного означает грядущие сложности, с которыми вы будете изо всех сил пытаться справиться самостоятельно, причем успешно. Если же просто наступить на спину крокодилу – значит, для вас готовится опасная ловушка, такая же “кусачая” ситуация, как сам хищник, и не следует доверять никому, даже друзьям.

Ксения Лучкова

Крокодилы своих не обижають=)

Гуля Шеркулова

это к смерти