Катя Манойлина

Приснились 11 маленьких крокодильчиков, я за ними гнался и пытался их убивать, что это значит?

Сон был беспокойный, иногда получалось их убивать, на моих глазах кошка сьедала некоторых.

Rico Rico

Вам приснился крокодил, то Вам следует ожидать обмана со стороны самых близких друзей. Враги тоже мобилизуются и станут беспокоить больше, чем раньше.