Ек
Екатерина

Приснилась высота и страх!

Я была в каком то здании. По лестнице вверх я поднималась с двумя мужчинами. Очень серьезные и опасные. Зайдя на один балкон, было не так высоко. Мы поднимались выше и выше, пока не стало выдно весь город и только крыши домов внизу. По сути я абсолютно не боюсь высоты, даже во сне об этом думала.. . как так, что я стоя возле двери и боюсь отойти подальше, подойти к перилам. Я смотрела на все в низ, на все дома, окрестности и просто до ужаса боялась. Боялась высоты. Не понимая почему и боясь, вдруг один из мужчин меня столкнет.
Я быстро спустилась вниз за моим парнем и мы снова поднялись на верх. На ту же высоту и тот же балкон, но я так же стояла с ним возле двери.

К чему это?

Ан
Анастасия

преодоление трудностей, победа .

Данил Лихачёв

боишься что не справишься с той задачей которая стоит в твоих отношениях, ищешь взаимности и поддержки у своего парня, хочешь чтобы он взял ответственность за твои трудности, опасаешься чужого мнения, не рассчитываешь на свои силы.

Евгений Макаревич

подниматься - это хорошо, к успехам

Инна Жуманиозова

Подниматься и опускаться во сне с парнем-символ секса. Движения "Вверх-вниз". Страх секса-это страх высоты во сне. Дверь-символ твоего лона. Балкон-символ твоей груди. Сон откровенно возбудил тебя. А смысл тебе не понятен. Вот почему ты ищешь толкования.

Тарасенко Наталья

Высота-высокий уровень. Вы просто поднялись выше своего уровня и вам стало страшно. Если не готовы не лезьте выше своего предела на данном этапе