Сохиб Ашуров

постоянно снятся сны связанные с высотой или страхом стачи экзаменов

очень часто снятся сны связанные с высотой, ощущением скованности на высоте, страхом связанным с ограниченностью безопасного перемещения на высоте, лестницы с отсуствием перил ( хотя в жизни высоты не боюсь) . а также снятся сны связанные со страхом сдачи экзаменов ( после окончания ВУЗа прошло 20 лет, да и институт закончил с направлением в аспирантуру) . КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ТОЛКОВАНИИ СНОВ МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ? Только не пишите ответы от фонаря.

Ольга Веткина

Страх

Если во сне вы испытываете страх от чего-нибудь или кого-нибудь - значит, вскоре вы испытаете чувство разочарования и утраты. Если во сне вы видите испуганным другого человека - значит, вам предстоят глубокие переживания из-за несчастья ваших близких. Если во сне вы боитесь продолжать какое-то дело или поездку - это означает грядущий неуспех. Возможно, что кто-то из близких откажет вам в необходимой услуге.