Юл
Юлия

Мне постоянно снятся сны с захватывающим сюжетом! Почему?

Мне постоянно снятся сны с захватывающим сюжетом! То зомбакИ город захватывают, а я их отстреливаю, они пожирают людей, я от них бегу, то война будто и я в окопе сижу, в руках граната и я выжидаю пока главный немец подойдет чтоб его взорвать, то будто я какую то невесту поймала, одела ее платье свадебное белое и перерезаю ей горло и на меня кровь брызжет и я кайфую от этого. То маршруточник меня пытается увезти в лес и я с ним разборки устраиваю. Короче, с психикой у меня всё норм, я не агрессивная, зла никому не желаю, наоборот, очень сострадательная, добрая и моему милосердию нет предела. С чем связаны такие сны, полные жестокости? Может ли на это влиять то что я постоянно играю в "Battlefield 3" и в "CoD MW3"?

Мария Романова

Вы случайно о свадьбе или знакомстве не думаете?

Максим Сташков

Конечно влияет))) Вы легко переносите свою реальность в сон... И это не значит что у вас плохо с психикой.. просто впечатлительный человек. И очень фантазийный.. возможно вы человек увлекающийся и творческая душа. Удачи! Все нормально, просто побольше пребывайте в реальности, она куда интереснее)