Лана Касенкина

а вам снятся захватывающие сны? по ним можно снять фильм или написать книгу?

du
dub322

Да, бывает. Уж раз в месяц точно приснится. Рассказываю друзьям и близким - удивляются и я тоже, как такое может присниться) Недавно приснилась история Джокера из фильма про Бэтмена- кем он был, что был за человек, до того как стал Джокером. Фильм смотрела давно - когда вышел только на экраны, не вспоминала. А он взял и приснился со всей своей жизнью старой - работой, возлюбленной, неприятностями. Ну хоть сценарий пиши. Можно было б мне свои сны записывать на видео - готовые фильмы бы периодически выдавала б.