Анна Горшкова

сняться странные сны связанные с отцом

У меня год назад умер папа, первые пол года, если он мне снился, то всегда молчал, грустный... а последнее пол года, такие сны-дело в том, что я очень мечтаю о ремонте, о новой мебели, но папа при жизни этого не знал, и вот сняться сны такие к примеру-неделю назад приснилось что он со мной в комнате, говорит что линолеум мне поменяет, (я очень хочу действительно поменять) такой улыбчивый, после нового года мне приснилось что он подарил мне мр3 и ушел, а сегодня приснилось что мы выбираем с ним новую кухню, холодильник, и он такой добрый тоже, и у меня такое счастье во время этих снов... к чему бы это? Про погоду не пишите, полная ерунда.

Анастасия Крутова

Покойники снятся или в какие то даты,или если вы их вспоминаете..Иногда снятся к тому,с чем они у вас ассоциируются..Также если на них имеете какие то обиды...Если с папой были отношения хорошие,то задуманный вами ремонт осуществится..