Илья Кутепов

Во сне всегда чувствую страх, очень сильный, почему! и все сны с одинаковым смыслом,

Не было детства, воспитывался в жестоких условиях, учился отлично все хвалили, я шел к хорошему будущему, и вдруг все пропало! понеслось все к чертям, после переезда начал учиться х**го очень, связался с компанией ...начал курить, пить ( бухать конкретно), покуривал травку помню. Дома все гоняли, делай то делай это, и Много ужасов повстречал, каких лучше не встречать, и даже чувствовал эти ужасы,!!! я просто говно которое все тонет и тонет Пытался много раз вырваться во что то, но все тщетно как бы я не старался.. Вывод-Мне вообще не страшно, не боюсь я ни смерти ни кого либо убить, или смерти кого либо еще ,, Вот только во снах такой дикий страх.,.. чего то не знаю чего! просыпаюсь и сердце долбит *****. **** вешаться не охота пока, буду гнить, в дурку не охота, что делать, может всемогущий интернет подскажет чего... че за страх во сне, есть тут колдуны там какие или ведьмы что ли,

Дмитрий Полынников

Переедь куда-нибудь что-ли.. . А вопще здесь тебе "всемогущий интернет" не поможет.. . 😞

Анна Чупринова

это твоя совесть проснулась и готова тобой заняться...)