Надежда Карабец

Почему бывают сны, от которых устаешь? Вот сегодня во сне ...

я и группа человек в 30 уехали в Берлин, очень хотелось выйти на улицу и посмотреть наконец-то город, но вместо этого сутки наверно суетились по каким-то бытовым делам в какой-то третьесортной гостинице, куда-то я ходила, что-то искала, потом спорила с ними со всеми про какое-то собрание. В общем, муть тягомотная. В конце-концов мне надоело, я объявила, что раз так, то пойду смотреть город одна. Пошла, но тут страшные шаги в длинном коридоре заставили спрятаться. Оказалась, это опять толпа моих спутников, блин! Потом я сумку свою искала, потом документы в ней... В общем, я проснулась в тихом бешенстве. Ну что за сон! И зачем такой?!

Людмила Фанасова

а надо учиться во сне не хотеть. там просто твое терпение испытывали