Cтас Редька

почему так бывает во сне?

я не знаю как у вас, но у меня бывает во сне редко правда, что я сплю и резко падаю во сне, а на яву дергаюсь при падении, я пораспрашивала у своих знакомых и друзей у них тоже есть такое. Сначала мне сказали глупость такую типо мы во сне растем так, а другие сказали что это нервная система. скажите что это, почему так бывает и из-за чего?

Дарья Хритоненкова

так наше астральное тело возвращается из ночного путешествия, и видимо какие-то резкие звуки заставляют его так спешить)))

Валера Коробов

наше тело состоит ешё из нескольких тел мы их не видим вот во сне эти тела могут вместе с нашей душой путешествовать по всей материальной вселенной и даже по параллельным мирам