Ел
Елена

объясните, почему бывает во сне ощущение падения?

Аня Смогоржевская

воздуха не хватает. кислородное голодание. еще такое у сердечников присутствует

Юлия Князева

американские учёные, доктора какие-то, не помню уже, провели эксперимент опросив более 10000 человек, выяснили, что ни один негритос не испытывал во сне ощущения полёта или падения, и выдвинули гипотезу, что черномазые это коренные жители земли, а мы белые пришли из космоса, и поработили всю черножо-ую гвардию в рабство. ну, заставили работать на себя, вот такая история, а я верю.

Сергей Кузнецов

Проверься на шизофрению

Natali Petrenko

на подсознательном уровне человек боится каких-то неудач, провалов, вот и всплывает это во сне в виде таких ощущений.

Сергей Степанов

от переутомления, ну или непроизвольного сокращения мыщц.

Ольга Логодо

у меня такое бывает частенько, когда только начинаю засыпать) такое непонятное ощущение)