Наталия Остапчук

У вас бывает ощущение, что все происходит, как во сне, и когда именно?

Юлия Спиридонова

Ага. При просмотре теленовостей 🙂

Александр Автаев

да, было в особо тяжелые периоды:
когда застряла в лифте, когда попала в аварию на машине, когда узнала, что у мамы рак. и еще были случаи.
такое чувство, что этого давно ждала, но это не со мной происходит.

Мария

Когда в один момент обрушиваются все невозможные и возможные проблемы, и тогда начинаешь думать.. . а со мной ли это всё происходит? И начинаешь надеяться ...А может быть это всего лишь сон?