Ленка Пичугина

Почему некоторые ощущения во сне такие реальные?

Ма
Марал

а что им не быть реальными? ? Это же те же нейроны возбуждаются, те же цепочки.

Светлана Богачёва

Патаму шта жизнь - ето всего лишь сон в начном саду комней под пенье птицы ну как ее блин забыл

Галина Ларионова

Любые ощущения результат работы мозга. Либо получение в реальном времени от органов чувств, либо воспоминания прошлого обрабатываются одинаково.

Олег Мартынов

не збагойный сон

Инна Рафикова

Мозг возбуждён, не спит, вот и кажется, что сон реальный.