Игорь Киселев

такое ощущения что я вот вот сорвусь

Здравствуйте! Меня зовут Александр мне 26 лет. Последние время складывается такое ощущения что я вот вот сорвусь и натворю что-то нехорошее, нет меня не посещают мысли о суициде скорее наоборот хочется рвать и метать, даже как то страшно за окружающих от мысли о том что вот еще одна капля и меня постигнет такой гнев что аж от переживаний сдавливает грудь сердце колит и тяжело дышать. Подскажите что делать?? ? Хоть и крещеный в церковь не пойду, ходил в воскресную школу и от увиденного и осознания того что там происходит был в недоумении какая на хрен вера сплошной бизнес и промыв мозга. Заранее спасибо если успеете чем либо помочь....

Ро
Роза

Попейте хотя бы Новопасит. Не менее пяти дней. Просто 5мл на ночь. На шестой день вы проснетесь новым человеком. Вам будет просто наплеввать на всё, что дико сейчас раздражает.

Mariya Yumaeva

Нак три счёта вдох, потом задержка дыхания на 5, выдох на 3 счёта и снова задержка на 5. Подыши в таком ритме 10 минут лёжа и станет легче, мысли в порядок прийдут!

Ра
Раяз

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.