Василий Будрик-Былинский

Сорвусь ли я когда-нибудь на своих обидчиков?

Хоть уже несколько месяцев прошло, всё-равно в памяти засело крепко, разрывает от несправедливости.. .
Вчера вечером, после выпитого алкоголя (немного) , и придя домой, опять всё всплыло в памяти... убила бы... Меня буквально разрывало от злости, аж сердце заболело. А эти шакалы до такой степени наглые, что ещё меня продолжают цеплять, один трепло слухи пустил даже то чего не было, ещё обозлился на меня после того как смс оскорбительную отправила (за дело!) , другой видимо считает что я незаслуженно его игнорирую (ещё бы, надо было заявление написать, только мне легче не стало бы...) , а он здоровается, да ещё мол искренне удивляется почему я не отвечаю, ублюдок, говорит "И не культурная, и не воспитанная"...я в шоке.. .
Боюсь что если случайно столкнусь, с кем-то из них, и они меня заденут, могу не сдержаться... но это чревато... но меня разрывает просто... Будет стычка?
Мария 26.05.1987
а эти шакалы Алексей, Сергей.

Одинокий Ангел, к чему ты это вобще написал... людям свойственны разные чувства и эмоции, какие-то вещи простить просто нельзя, но и наказать тоже не получается, от этой неудовлетворённости я то рыдаю, то прихожу в ярость.

вишенка, вполне вероятно и такое...

Наталья Александрова

Не сорвётесь, так и будете злиться.

Саша Гетманский

Вы выскажетесь, но они при Вас будут молчать, ничего не скажут, только за Вашей спиной.

Мария Дроненко

рано или поздно сорветесь и наговорите лишнего
запомните нервные клетки не восстанавливаются
лучше простить и забыть и не думать о них вообще
не обращайте внимание
удачи

Юл
Юлия

никогда злость не будет благом

Павел К

Сорвёшься получишь по репе