Андрей Гитерман

Как быть с обидчиком?)

Сегодня ночью один псих разгромил три авто включая мое) конкретно у меня оторвано боковое стекло и весь салон и одежда в стекле. Полиция задержала пьяницу. Конкретно я не стал писать заявление. Когда виновник более менее пришел в себя и начал осознавать совершенное, мы поменялись номерами. завтра он обещал приехать с отцом и решить вопрос, что бы я не писал заявление. Как он будет решать с теми, кто все таки написал заявление: я не знаю.
как бы вы действовали дальше на моем месте? Машина стоит на стоянке с заклеяным окном.

Максим Моисеенко

Надо было писать заяву, на хер он нужен, всем проще будет. Еще и отца потащил, денежку платить, сам то ответить не может. Быдло....

Дмитрий Ладанов

набить морду в темном углу

Иришка Голованова

Пристрелить негодяя!

Ви
Виталий

Плюнуть на спину. В данной теме, на заднее стекло.

Дима Сашин

Забыть о нём.

Д*
Дмитрий **********

Забей на него Дураков Хватает