Светлана Солопова

Как отомстить обидчику?

Меня сегодня очень обидели....Я хотел бы сильно ему отомстить ..Помогите как можно отомстить?чтоб он навсегда запомнил...ПС он меня старше....

Ди
Димас

я в школе очень много мстил и не только мстил и мне казалось это забавным
а сейчас понимаю, что можно и без этого обойтись
а вообще можно в любой момент нассать ему в портфель))))

Жа
Жанна

Месть нужно преподносить в "холодном" виде. Не торопитесь. С "горячей" головой не мстят. Только хуже может получиться. А там, возможно, и обида пройдет.

Руслан

Переспи с его мамой, выйди в халате из спальни, похлопай ему по плечу и скажи что ты его новый папа.

Ди
Дина

Не надо мстить. Это может плохо закончится. Тебе разве нужны проблемы?

Ек
Екатерина

месть разрушает душу, вы сделаете хуже только себе. Вы не написали как вас обидели, скорее всего физически. Мстить - это низко, а вы попробуйте ему доброе что-то сделать, он же с ума сойдет разгадывая, что вы задумали. А может вам следует еще пойти на какие-нибудь боевые искусства, чтобы уметь защищаться?

Денис

побей его с друзьями

Януська

привлечь родителей, родители приходят, вызывают к директору на ковер обидчика (тоже с родителями) и больше вас никто не трогает.
Будете сами разборки устраивать, старший может повернуть дело таким образом, что вы и виноваты останетесь.
вообще лучше быть общительным иметь много друзей и будет мало проблем.

Дмитрий

Идешь в тренажерный зал, года на 2-3. Потом заканчиваешь универ, находишь хорошую работу, паралельно заканчиваешь второе высшее, кадришь девушку-красавицу, покупаешь дорогой автомобиль.. . Лет через 10-15 встречаешь его, работающего на заводе и едва сводящего концы с концами - предлагаешь зайти выпить по-пиву, платишь за Вас платиновой мастер кард, показываешь фотографию жены, и как бы не в значай говоришь: "А вот помнишь.... " Как тебе такой план? Коварно?