Школы

Как отомстить учителю?

ответы типа "месть плохо, и всё тому подобное не подойдёт " ,.
Ситуация стоит мести, для меня серьёзная, касается моих родителей в том числе. Подскажите как правильно, грамотно и достойно отомстить учителю? Она женщина.
Учитель, тоже человек и может ошибаться!
Простить, обращаться вежливо, не таить обиду и стараться хорошо знать её предмет!
Ирина Сидякова
Лучший ответ
А никак.
У нее таких мстителей, за годы ее работы вагон и тележка маленькая.
Отмстишь серьезно, можешь на нары загреметь. Отмстишь легко из школы выгонят.
Выбери какой-нибудь недостаток ее внешности и напиши на стене типа "Иванова побрей усы", "Иванова подровняй ноги", "Иванова помойся" :))
На уроке музыки учитель незаслуженно оскорбила моего сына, не разобравшись в том, кто мешал заниматься, а также и нас, родителей. Сын взял портфель и ушел домой. Нам все рассказал и мы его поддержали. Написали на имя директора заявление с просьбой освободить сына от посещения уроков этого учителя. Четверть он не посещал уроки, а потом учитель извинился за оскорбления. Больше конфликтов не было. Все годы сын учился на отлично по всем предметам. Нельзя давать себя унижать, если только не сама это спровоцировала. А вообще знать больше-лучший способ вызвать к себе уважение. Хотя не факт, у глупого это может вызвать зависть.
"Когда хотят отомстить женщине, ее не убивают — это ни к чему! Ее уродуют, рвут ноздри, обрубают уши, как свинье! " - Марк Твен "Приключения Тома Сойера".

Ох и тупая же ты кошелка, Леся..
стань по её предмету отличницей
У меня была такая же ситуация-(я её умыл знанием предмета). Читал книги и черпал от туда такие факты, про которые она не знала, и я её унизил этим.
Да не полегчает же! И к тому же никто дельного совета не даст, не зная ситуации и личности обидчицы Вашей.
Ирина Гудзь
Как зависит от "за что"...
спровоцировать на такую же речь, которая вас оскорбила и записать потихоньку на мобильник. потом директору запись показать
Алла Кутикова
накатать телегу красивую и правдоподобную и в прокуратуру.
Леся, в чём суть проблемы? Сколько Вам лет?
Увы, ответ на вопрос будет "неподходящим"
Насрать на нее) Шутка
Если от учителя зависит ваша дольнейшая жизнь, то никак
Берёшь две рации отслеживаешь с друзьями её падик, потом туда зайти с кем-нибудь, один человек на верху смотрит когда училка подойдёт, и двое натягивают верёвку у входа и училка падает, потом сами решайте что с ней делать.
Знай предмет лучше учителя
насри на стол!
эмм "позором у всего класса на глазах" придумай что нить, пофантазируй ...типа пусть юбка порвётся и т. д.
плюнуть в лицо ему и выйди из класса