Школы

как отомстить учителю но желательно чтоб он не узнал что это мы

он у нас уроки теперь не ведет наконец то но отомстить все таки хочется он нас за тошто мы не ответили на вопрос оставил еще на три урока и заставил читать разказ пять раз вытоги пришли в 4 часа домой а я всего в 4 классе
Если учитель мужчина то это значительно все усугубляет. Но есть несколько классических провериных методов за время моей школьной учебы!
Когда здание школы будет практически пустым, а учитель сидит за работой, зайди проведывать его с другом, друг отвлечет преподавателя ( любыми дурацкими вопросами, типа а у Вас есть чистая тетрадь в клеточку? А учебник автор которого ...Он отойдет от своего стола искать прошеные обьекты, а ты тем временем стащи ключ от кабинета со стола, выйдите вместе с другом бес палева и закройте нерадивого!
Подкинуть вещи одного преподавателя ( сотовый, кошелек) другому в сумку и спровоцировать их поискать!
Написать смс с анонимного номера типа моя мама изменяет моему папе с Вашим мужем, ну сделайте что нибудь! Только если чел семейный.
Полить цветы уксусной кислотой, ( засохнут моментально все! ) и сказать на Вас порча!
Под стекло на столе положить постер с голым мужиком или бабой. Особенно хорошо для тех учителей у которых бардак вечно на рабочем месте и они не сразу это замечают постер!
Подкинуть завучу или директору заявление со смыслом - Наш учитель сексуально развращает ( напишите имя ученика который у вас там изгой лучше если одного пола с жертвой) . Только без приколов! От этого могут даже уволить!
Положить стекловаты ( чем трубы уличные обвертывают или у старших спроси ) в туфли, поход к врачу потом будет не неизбежен, боль дикая!
Это все подло и отвратительно, но преподаватели делают нам порой больнее согласись?
Оленька Шимкова
Лучший ответ
Оленька Шимкова Дима, ты знаешь я сама учусь на учителя ( биологии) и очень боюсь что ученики мне отомстят за все пакости которые я когда - то делала! Но они сами частенько не правы! Многое из того что написала делала сама, думаю если и не собираешься проказничать то по крайней мере повесилила...
Ну все потянуло.. Ностальгия понимаешь ли...
Анна Костенко А можно ли как-нибудь без палева навредить учителям так, чтобы сделать им физически больно? Я, если что, не всех ненавижу, а только немногих.
Оксана Валерьевна некоторые варианты мести перебор, например, про директора
Lara Lara Меня постоянно учитель обж обижает что делать и ещё оценки снижает
А Йа Молоко С: Я тебя обожаю друг, ты мне очень помог
Любовь Тищенко А камеры для чего?
Камила Мурадова спасибо за совет
Камила Мурадова Меня руссичка бесит
Ксения Мельникова Чел спасибо очень помог???
"Мне отмщение, и аз воздам", --Бог.
Юлия Сорока
То что ты собираешься сделать, называется ПОДЛОСТЬ! настоящий мужчина, даже если хочет отомстить, вызовет противника на честный поеднок, лицом к лицу. У рыцарей это называлось "с отвкрытым забралом". Но гадить, да ещё чтобы НЕ УЗНАЛ - мерзко и подло!
Елена Кравцова а чужие дети, как правило, все подлые..((
Анна Костенко А что вы имеете в виду род "честным поединком"? Пойти и побить его? За такое никто человека не поймёт и его за это как-нибудь накажут. Или вы про то, чтобы человек сказал ему в лицо все, что думает о нем? Во-первых, тогда бы тоже к директору повели и во-вторых, учителям вообще плевать, что о них думают. Что остаётся? Только без палева навредить.
Jannat Bekjanova Дети не подлые
Jannat Bekjanova Детям бывает обидно
Машуля Карпихина Господи, меня бесят эти моралфаги. Вас попросили дать совета как отомстить а не читать мораль
***arina *** Дети и учителя в неравных условиях, слишком неравных для "честного поединка"
Елена Калинина И что бы ты сделал в этом честном поединке если бы был учеником
Aikosha ) Подлость не подлость, но, как было сказано выше, ученик и учитель явно не в равных условиях. Сегодня учитель подло поступил со мной, унизил перед всеми, а я всего лишь спросил у него в вежливой форме, задал вопрос. Учителя разные бывают, я не говорю, что они все изверги. Но есть и реально такие, что хочется их пытать мучительно, годами. Не то что просто убить. Да и подлым, коварным и хитрым нужно быть в нашей жизни, иначе съедят и растопчут. Здесь рыцарство никому, б*ять, не сдалось
не стоит мстить. ничего хорошего из этого не получится. рано или поздно, все равно узнают, кто это сделал
Oppa Kazakhstan ...*
Анна Костенко Тайное НЕ всегда становится явным.
Раиса Нугаева Заткнись ты не знаешь насколько некоторые достают!
Jannat Bekjanova Соглашусь с мнением Антона
Даша Елисеева Да если бы вы знали какой у нас гадкий учитель вы бы никогда так не говорили. Он бьёт учеников (один раз я даже заплакал), орёт на детей, и делает многое другое на что у него нету прав. Ещё и говорит <<докажите что я не имею право вас бить>>
Вы не права(
Алла Чернецкая Они мерзкие нечтожный люди который всю неновести вмещают учиникам мая сестра иза таких как они плачет я это им не спушу с рук я доведу эту сучку до сслёза посмело дотрагиваться до моей сестры она будет ползать на колени и просит прощения ??
В четвёртом классе и уже такой мстительный? Не хотел бы я быть твоим другом
Елена Боброва
Grate Ketty А ты лох
да.. . зря он тебя оставил только на три часа! надо было на все 5. чтобы ты писать научился без ошибок!
ты на ошибки свои посмотри, тебе круглые сутки учиться надо
Светлана Белкина да кто ты вообще такая?
Научись сначала писать грамотно.
Диана Айкина
зато теперь отвечать на вопросы будете) смирись)
Ольга Иванова
Сначала правильно писать научись! Мститель.:))))))))))
Эмма Сабирова
Grate Ketty Дурочка
разбей стёкла в кабинете)))) а вобще лучше зделай всё после окончания школы.. хотя тебе уже наврятли захочеться мстить)
А когда узнают, это все таки ущерб... имуществу или здоровью... за это можно поплатиться с полна, а в первую очередь тебе родители за это поблагодарят шлепками или другими наказаниями... потому что им придется деньги выкладывать за нанесенный ущерб школьному имуществу или за здоровье... родителям твоим будет настолько стыдно, что другие пальцами будут показывать или обсуждать про их ребенка... а оютот кто тебе советует о том как отомстить, уж точно тебе добра не желает, а встав однажды на неверный путь, сделав неправильный и подлый поступок, врядли уже снимешь с себя клеймо плохого ученика и ребенка... с тобой уже будут другие иметь дела... и с этого пути тебе не тактои просто будет сойти... сам себе и нанесешь моралный и психологический ущерб. И вообще тебе повезло что учитель тебе дал бесплатный урок, другие родители репетиторам выкладывают деньги, чтобы у них было внимание. В следущий раз читать будете так чтоб на 5 и на 5 и на 5....
Natalya Fursova
Елена Носенко Ты тупица и паинька не лезь
Aikosha ) Вот именно что. Если узнают. И учителя разные бывают, видел как и очень хороших, так и подлых тоже. Этих подлых хочется пытать самыми жестокими мучениями годами, не то что убить. Иногда хочется так отомстить некоторым за их подлости и унижения, что подумываешь даже стать маньяком и совершить преступление, но держишь себя в руках
Ничего, я в 4 классе уходила домой максимум в 6, так как была куча дополнительных, но обязательных занятий
Leka
Анастасия Коняхина Дополнительные занятия не могут считаться обязательными, т. к. не стоят в учебном плане, следовательно, образовательной программой не предусмотрены
Здравствуй Димулька. Ты правильно думаешь, ему надо мстить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но перед тем как мстить, верните ему 3 часа личной жизни что он потратил на вас - детей, которые не могут прочитать внимательно рассказ, чтобы ответить на уроке.

Почему учитель, так строг? А мне думается, он хотел наказать вас, для того чтобы в следующий раз класс готовился к урокам,

Есть такая книга В. Пикуля "Щит и меч" прочитай ее.
Яна Зайка не говорите ерунды. Сегодня он на три часа оставил. а завтра?.. В советском союзе.. то же.. тех.. кто не так думал и вел себя.. по лагерям сажали... Как там у ленина или маркса? -..когда речь идет о интересах пролетариата-ни о какой нравственности и морали речи быть не можжет.. вот так.. у вождей было.. в голове. И вы так то же думаете. Если бы моего ребенка заперли.. хоть не надолго.. я бы запер этого учителя. в тюрьму-согласно нынешнему законодательству.... так что думайте.. что пишете.. вас ..вот.. то же запереть.. не мешало бы.. часика на три... в сортире..
Лиля Искендерова Понемаешь если учитель постоянно подставляет нужно мстить
Grate Ketty Андрей прав
Не надо молчать о безобразиях. Вот и весь способ
да вы заеб** уже человек спросил как отомстить а не выеб**** ему мозг вашей фигней, я сама незнаю как но тоже очень хочу
да уж
Если это учитель сварочного дела то ничего сложного
Кинь питарду в глушак =)))
Ольга Арбузова (шутка не надо мстить)
Прокатит, особенно хорошо если учитель ответственный за что-то (столовая, например) или завуч. Просто зайди в учитель куб или в его класс когда никого нет и возьми там какие-нибудь важные документы (журнал, как минимум) и сожги или выкинь там где не найдут
Ну, конечно не знаю подло нагадить это будет или нет, но на будущее пригодится если что.
Надо взять шприц, накачать в него сырых яиц и все это выдавить под парты, в стулья и т. д. Потом ТАК будет вонять ХД)))
Или можно взять жвачку и залепить дверной замок, кабинет будет ни открыть, ни закрыть.
Sofo Dvali
Почем все кто против бабки какие-то с возрастом типо 14 лет?
а если учитерь ржот надо мной
Ну ты можешь сделать куклу вуду)
Спами ей со скрытого номера званками или сообщениями
Вообщем всё чтобы покупала всё новую и новую сотку >:))))))))))
Да под порог насри да и все делов то
самый хороший вариант это наклеить двух сторонний скотч на стул дальше на телефон поставит пароль на компьютер винлокер это блокиратор системы ещё типо уксусом полить цветы обмотать стол фольгой и всё что на нём оставить фотку торолфейса и всё реакция будет взрывной
фотку торолфейса оставлю ниже
**мария **
Натираем доску воском. Лично я так делал. Главное без лишних глаз. Сейчас это очень проблематично т. к. все обвешали камерами. Лично я разносторонне поддерживать своего сына пытаюсь. Т. к. учительница к нам предвзято относится. В городской сети давали объявление о том что принимаются битые бутылки, поломанные пульты от телевизоров, маккулатуру. После нового года ёлки, и битую посуду. Благо что сейчас у каждого бомжа есть мобильный телефон. Я лично в меру своей потребности написал про девчонок лёгкого поведения и доставку спиртного ночью. Сейчас со строгостью нашего законодательства, очень востребанное объявление. И ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО С ЕЁ НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ. ВКЛЮЧАЯ ДОМАШНИЕ. Я вообще не мститель. Но детство вспомнить люблю. Да простит меня бог. 40 лет. А ума нет. Просто сам педагог, и знаю все слабины наши изнутри. Дети меня уважают и всегда знают чтобы до дембеля дожить, нужно с поваром дружить. Вообще если ты не понравился сразу, очень тяжело добиться симпатии.
Dia Nka