Школы

Как отомстить учителю?

Мы учимся в 11 классе и есть у нас преподаватель, учительница истории и общества. Она в общем-то неплохо знает свои предметы, да и мы не на двойки учимся, но она просто помешана на том, что все люди либо тупые, либо у них завышенная самооценка. То есть буквально ВСЕ ЛЮДИ. И она очень несправедлива в этом плане. Если она в чем-то ошибается, а мы переспрашиваем, то мы над ней смеемся. И ладно бы это было единичным случаем, ну, подумаешь, проблемы в семье у нее, с кем не бывает, допустим, но это продолжается с 5 класса. Ну и скверность её характера еще сильнее усугубляется ее полной и безоговорочной уверенностью в своей правоте ВО ВСЁМ, но это уже не так важно.
Вчера произошёл вообще странный случай - я задал вопрос, как оформить самостоятельную работу, она ответила, я абсолютно обычным тоном сказал "Хорошо", она ответила "Не умничай". "ЧТООООООООО?" - промелькнуло у меня в голове и приступ ярости настиг меня, ибо ну просто накипело, она, чего я еще не упомянул, часто выражается довольно грубо - глаголами 3 лица, вроде "Замолчала", "Ротик прикрыла", ну и это был как раз 2 урок подряд у неё.
Я сам отличник, на уроке очень активен, но терпеть это сложно. На вопрос "Можно задать вопрос?" она ответила нет, но это в общем-то не помешало мне спросить, каким образом я умничал, ответив "Хорошо", на что услышал уже знакомое "Ротик прикрыл и работай".
Гнев свой я сдержал, но хочется как-то отомстить ей. Нет, не подумайте, ни как-то мелочно вроде гвоздя в стуле или клея на нём, а изощрённо, чтобы неплохо выйти из этой ситуации и объяснить ей, что то, как она ведёт уроки, несколько отличается от того, как вести уроки допустимо.
Желательно, чтобы первые 4 месяца (пока не выпущусь из школы) она не узнала, что это сделал именно я. Да, возможно, действие исподтишка - подло, но что поделать...
Заранее спасибо, что прочитали такой длинный текст =) Всем бобра и пусть и строгих, но справедливых учителей :3
впечатление от твоего текста-бобра бы тебе в омуте.
зануда. воображала и не понял. что не хорошо говорить уметь обязаны выпускники за ответ на свой вопрос. а СПАСИБО.

меньше выпендривайся.

у нас математик мог сказать
"все под нары".
ну. и что-мы его любили. понимали. старались.
из года в год его ученики поступали. куда ХОТЕЛИ. а не как вы сейчас
-все равно. хоть куда. на что баллов хватит..

ооо я вскипел.. я я я.. весна. гормоны.
по сравнению с тем. как вам иногда в школе бывает досадно...
то. что вас ждет с осени- изюм халва и любимые ириски..
ротик это ласково

а задумка твоя подлючая выдает большую сидящую. сформировавшуюся св... ь ну. ты пронял..

мститель.. тра-та-та пирога... еще подросло..

видимо. ты не знаешь. что все пожелания. особенно зла. ТАКИМ БУМЕРАНГОМ
ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

ПОЛУЧИШЬ СВОЕ. ЖДИ. СОЛОМЫ ЗАПАСИ. ЕСЛИ УСПЕЕШЬ.
Маргарита Петерс
Лучший ответ
****aselek**** ))) Развеселило, спасибо)
Что ж происходит-то? Приходите учиться и мечтаете подленько мстить
Мстят СЛАБЫЕ и ЗАВИСТЛИВЫЕ
Сильные находят общий язык и исправляют СВОИ ошибки.
ТЫ СЛАБ!
Вы не мужчина, а половая тряпка. Мстить, а тем более женщине, учителю, это последнее дело. Вы школу заканчиваете, в жизнь выходите, а до сих пор не понимаете простой вещи. Людей надо УВАЖАТЬ. Даже если учитель сделала что-то нет. Она разговаривает с вами как с взрослыми, а вы ведёте себя как мальчишка - детсадовец, у которого в песочнике лопатку отобрали, а он в ответ напакостничал. Да ещё рассуждаете о том, чтобы 4 месяца про эту гнусность никто не узнал. Стыдитесь юноша. С таким отношением к жизни сложно будет существовать.
Happy One
****aselek**** ))) Ахаха) Спасибо за ответ
Откуда в таком возрасте столько желания сделать подлость?
Когда на вас лает собака, вы опускаетесь на четвереньки и начинаете гавкать в ответ? Если человеку хотите отомстить, значит, вы опускаетесь до его уровня.
Поймите, оскорбляют и унижают лишь несчастные люди.
Простить сложнее, чем просто не принимать оскорбление на свой счет.
Маргарита Петерс болван вместо спасибо сказал хорошо и вы его хвалите????
мдаа. даже от вас неожиданно.
Смотри, мститель, без яиц не останься.)))
****aselek**** ))) Спасибо за полезный совет, учту.
отомстить можете, сдав ее экзамен на 100 баллов ---потом ей спасибо скажете
Е*
Елена *
Я склонна верить написанному Вами. Судя по всему эта учительница боится своих учеников, поэтому и ведет себя таким образом. Настоящий учитель не боится вопросов учащихся и не станет использовать в своем лексиконе перечисленные Вами фразы. К сожалению, учителей с большой буквы в школах сейчас мало, всё больше как-то случайные люди там. Не надо ей мстить, не унижайте себя перед этим СЛАБЫМ человеком, но и не прощайте, и уж тем более не пытайтесь с ней подружиться, она не достойна этого. А что касается наказания, то в свое время она и так будет наказана и однажды ее размажут о стенку, поверьте.
Не злитесь на неё и простите.
Бедная женщина, ее только пожалеть можно. Не опускайтесь так низко - до мщения. Понятно, что накипело. Но... оставьте все, как есть. Она свое получит без вас.
Анна Сафонова
Если в возрасте-то тут все понятно
А мстить не надо. Наоборот попытайся с ней подружиться.
Ну а если нет, то уже скоро все это закончится:)
Удачи!
H*
Hurikane *