Дима Пирский

за что обычно хватается водитель,если хочет разобраться с обидчиком?

в драке на дороге. хоть убей...забыл как называется прут металлический )

Ольга Билейди

Раньше за монтировку, теперь за бейсбольную биту

Марина Неткачева

Сами вы прут, я им вообще-то капот открываю)) Зачем ж кого-то бить...

))
))))) )))))

я сапёрную лопатку под сидением вожу. были случаи помогала, машину откопать

Ольга Серегина

Мне и кулаков хватит! Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.