Ви
Виталий

Почему отец не хочет чтобы я был водителем фуры?

Я уже сдаю на Е категорию, мне 19. Но отец по волчьи смотрит на всё это, особенно мать бывает кричит за это дело. Что здесь такого, я для своего возраста хорошо понимаю в машинах, сам гайки крутил. Но родители мешают всему этому.

Леонид Беляев

Физически сложная работа, долго будешь в разъездах. А так не работа а романтика: ) удачи тебе, я не жалею о выборе своей профессии

Елена Фролова

не легка судьба! а денег мало

Ni
Nikto

Видимо считают неперспективной и опасной данную работу. . Неперспективной в смысле что кроме как баранку крутить ничему не учишься и повышения не бывает) Плюс дома редко бываешь

Ви
Виталий

Не хочет, чтобы его сын жил в кабине авто и все мысли были о ремонте, дорогах и коммандировках...