Светлана Глубокова

Отец хочет покупать автомобиль.

Он хочет брать Уаз Хантер, но я отговариваю его от этого выбора, поскольку он не охотник и не рыбак и у него больная спина. Свой выбор он оправдывает надёжностью и дешевизной запчастей УАЗа, жертвуя такими критериями как комфорт и безопасность.
Скажите пожалуйста, сгодиться ли УАЗ Хантер на повседневную езду?
Неужели УАЗик настолько надёжен?
И скажите, есть ли какие-нибудь альтернативные варианты?

Отцу 45.

Он просто хочет на нём по городу кататься. Берёт для повседневной езды.

Есть ли какая-нибудь альтернатива по дешевезне эксплуатации? (Желательно иномарка).

Батя хочет что-нибудь внедорожное, за 320тысч.

Снег Белый, я это всё понимаю, но переживаю насчёт его спины, боюсь что когда ему разонравится УАЗик, то он уже не дай Бог останется без неё...

Предлагал - говорит: " Он сука дорогой! "

Так что делать-то?

А что такое ЕНГ?

Коста Карасев

А что тут советовать, если человеку взбрело в голову ездить по городу на большой и прожорливой машине? Поездит - не понравится - поменяет. А пока спорить с ним без толку. У него сейчас эйфория только от мысли о возможности покупки этого автомобиля. А альтернативы УАЗу, как внедорожнику за эти же деньги просто не существует.

Ольга Новикова

бенза много жрет лучше ниву купите

Юл
Юлия

Со спиной УАЗ нельзя, без спины останется, пусть возьмет ЕНГ или хюндай какой нить типа Сантафе

Владимир Романов

если подешевле можно и запэр взять епт который стоит 2 штуки грн дето
скоко денег точно у вас? можно Ваз взять 2110

Тават Одинцова

Ну альтернатива это Лада Приора, запчастей полно и еще дешевле, но может стоит рассматривать авто, которое само по себе, просто так не ломается?)) С больной спиной что на УАЗе трястись, что под ним лежать, удовольствие не из иприятных)) .
УАЗик действительно надежен, если постоянно устранять мелкие неисправности, чтоб они в крупные не переросли)).

Наталья Гойда

Вы конечно же правы, Но если он хочет пусть купит дизельный Патриот.